Cos (п/6 + A) + cos(п/6-A) = корень 3 cosA
- 03.02.2018 21:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
------------------------------------------------------
2cos[π/6+a+π/6-a)/2]*cos[(π/6+a-π/6+a)/2]=2cosπ/6*cosa=
=2*√3/2*cosa=√3cosa
√3cosa=√3cosa
- 04.02.2018 11:46