СРОЧНО
Как изменится сумма двух чисел, если к одному слагаемому прибавить (–5), а из другого вычесть (–7)?
а) уменьшится на 2; б) увеличится на 2; в) увеличится на 12; г) уменьшится на 12.
- 12.04.2018 05:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Например, 10+10=20, (10+(-5))+(10-(-7))=5+17=22
- 13.04.2018 07:56