Упростить выражение и найти его числовое значение 1) 0,5(а-2b)-(3b+ 1,5a) при a =0,48 b=0,03
- 16.07.2018 20:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при а=0,48 и b=0,03
-0,48-4·0,03=-0,48-0,12=-0,6
- 17.07.2018 19:52