7(4+c)-(3c-5)
при c= - 3/4
- 12.08.2018 00:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
при c= - 3/4
1)28+7c-3c-5
2)28+7(-3/4)-3(-3/4)-5
3)28-21/4+9/4-5
4)(28*4)-21+9-(5*4)=(112-21+9-20)/4=80/4=20
Ответ:20
- 14.08.2018 19:19