(х-1)в квадрате=2х в квадрате - 6х - 31
решите уравнение
ну оооооочень нужноооо!!!!!!!!!!!!
- 24.06.2018 08:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-1)^2=2х^2-6x-31
х^2-2x+1=2x^2-6x-31
0=x^2-4x-32
по теореме виета
х1+х2=4
х1х2=-32
х1=8 , х2=-4
- 25.06.2018 09:50