Найдите значение выражения 10s+2t при s=1/5, t= -1/4
- 15.07.2018 05:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это просто. Достаточно просто подставить и вычислить (при необходимости можешь воспользоваться калькулятором).
10s+2t=A при s=1\5 и t=1\4
A= 10*1\5+2*1\4 = 10\5+1\2 = 2+0,5 = 2,5.
Удачи!
- 16.07.2018 11:33