Районный стадион вмещает 800 зрителей на футбольный матч продано 1/4 часть всех билетов какие каких мест на трибунах стадиона будет меньше свободных или занятых на сколько единиц одних мест будет меньше чем других
- 06.04.2018 22:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
всего-800,
продано-1/4 т.е 800/4=200 билетов
1) 800*1/4 = 800:4=200 (билетов) - продано
2) 800-200=600 (мест) - свободно
3) 600-200=400 (мест) - занятых мест на трибунах будет на 400 меньше, чем свободных
Оцени мою работу!
Всего доброго!
Жду от тебя звезды и "спасибо" :)
- 07.04.2018 22:16