Решительно пожалуйста 2^5*0,5^-6/16^3
- 07.03.2018 21:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=2^5*(1/2)^-6 / 16^3 = 2^5*2^-1)^-6 /(2^4)^3= 2^5*2^6 /2^12=2^11 / 2^12=
=2^(11-12)=2^-1=1/2
- 08.03.2018 06:26