Замените дробью степень с целыми отрицательным показателем:1(-2,5)^-2 2)(2\7)^-2 20балов дам если еще поможите
- 15.08.2018 08:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-2,5)⁻² = (-25/10)⁻² =(-5/2)⁻²=(-2/5)² =4/25
(2\7)^-2=(7/2)²=49/4 =12 1/4
- 16.08.2018 23:36