Решите уровнение х^2-4х+4=0
- 18.01.2018 21:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=4²-4*4=16-16=0
x= (4+0)/2=2
или х²-4х+4=х²-4х+2² =(х-2)²
(х-2)²=0 при х=2
- 20.01.2018 05:34