Решите
(3х-4)=7
(25-2а)=13
(6m+2)=10
- 05.02.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х=11/3
х=2 целых 2/3
25-2а=13
-2а=13-25
-2а=-12
а=6
6m=8
m=8/6
m=4/3
m приблизительно = 1,3
- 06.02.2018 08:22