Система х^2-ху-у^2=19 х-у=3 помогите пожалуйста
- 13.09.2018 10:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) x-y=12)x-y=-1________________
вычтемх^2 - ху- у^2 + ху = -2 -3х^2 - у^2 = -5(х-у) (х+у) =-5_____________1)(х-у) (х+у) =-5x-y=1
х+у=-5x-y=1
(-2;-3)
2)(х-у) (х+у) =-5x-y=-1
х+у=5x-y=-1(2;3)
- 14.09.2018 17:07