Выполните задания
1. |х-5|
2.|4-2|
3. Решите уравнение
2*|х-5|=4
- 25.09.2018 16:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2. |4-2| = 4-2
3. |х-5| = 4
х-5 = 4
х = 4+5
х = 9
- 27.09.2018 00:08