Решить уравнения:
3х-7=5\2х+4
2(2z+4)=5(3z-1)
- 16.06.2018 20:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-5\2х=4=7
6\2х-5\2х=11
1\2х=11
х=22
2(2z+4)=5(3z-1)
4z=8=15z-5
13=11z
z=13\11
- 17.06.2018 10:39