Минус одна восьмая минус одна четвертая
минус пять восьмых минус три четвертых
Пожаловаться
- 24.06.2018 15:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По вашему условию:

Вынесем "—" за скобки и сложим значения. (все числа отрицательные)

Приводим к общему знаменателю.
1. Домножаем на 1
2. Домножаем на 2
3. Домножаем на 1
4. Домножаем на 2
Итог:

-14/8 = -7/4 = -1,75
Ответ: Все числа являются ответами -14/8 = -7/4 = -1,75
Вынесем "—" за скобки и сложим значения. (все числа отрицательные)
Приводим к общему знаменателю.
1. Домножаем на 1
2. Домножаем на 2
3. Домножаем на 1
4. Домножаем на 2
Итог:
-14/8 = -7/4 = -1,75
Ответ: Все числа являются ответами -14/8 = -7/4 = -1,75
Пожаловаться
- 25.06.2018 10:20