X-y/ x+x в степени 0.5 * у в степени 0.5 . Помогииитеее
- 06.09.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-y/(x+x))°⁵ * (y)°⁵= \sqrt{ \frac{(x-y)}{x+x} } * =
- 08.09.2018 00:17