3)a - ((b - c) - d) =
4)a-(b+(c-(d-k)))=
- 12.07.2018 21:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
----------
a - ( b + ( c - ( d - k ))) = a - ( b + ( c - d + k )) = a - ( b + c - d + k ) = a - b - c + d - k
- 15.07.2018 00:33