Представить в виде многочлена:
(x-8)(x+8)=
(a-5)^2=
(a+2)^3=
- 24.01.2018 02:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( а - 5 )^2 = а^2 - 10а + 25
( а + 2 )^3 = а^3 + 6а^2 + 12а + 8
- 25.01.2018 08:53
(a-5)^2=a^2-10a+25
(a+2)^3=a^3+6a+8
- 26.01.2018 08:01