Решите уровнения x^2+7=8
- 15.01.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+7-8=0
x^2-1=0
(x-1)(x+1)=0
x-1=0 или x+1=0
x=1 x=-1
Ответ: x=1
x=-1
- 16.01.2018 15:08