Производительность труда мастера на 17 деталей в час больше, чем производительность труда ученика. Мастер работал 4 ч, а ученик 7 ч. Определи количество деталей в час изготавливаемых мастером, если он изготовил деталей в 3 раза больше, чем ученик.
- 22.03.2018 20:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a-b=17 a=17+b a=17+b a=17+4 a=21
4a=3*7b 68+4b=21b 17b=68 b=4 b=4
- 23.03.2018 09:34