12a-16b\8a сократить
(a+3)^2\6a^2+18a сократить
- 18.06.2018 06:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+3)²/6a²+18=(a+3)²/6a(a+3)=(a+3)/6a
- 19.06.2018 22:38