Помогите упростить выражение
(6sinA * cosA) \ 2cos*2a -1
- 26.08.2018 04:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=3sin2A /(2cos^2A-1)=3sin2A /(2cos^2A-sin^2A-cos^2A)=3sin2A /(cos^2A-sin^2A)=3sin2A /cos2A=3tgA
- 27.08.2018 17:25