Срочнооооооо
Решите графически уравнение х-2= √х .
- 25.08.2018 11:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
кор.х = х-2
х= х^2 -4х +4
х-х^2+4х - 4=0
-х (х-1)+4(х-1)=0
(-х+4)(х-1)=0
-х+4=0
х-1=0
х=4
х=0
4-2 = кор. из 4
1-2= кор. из 1
2=2
-1=1
х=4
х(не равно)1
х=4
- 26.08.2018 14:01