Найдите cosa если sina = - √51/10
- 13.08.2018 06:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos^2 a= 1-sin^2
cos^2 a= 1-(√51/10)^2
cos^2 a=1-0,51
cos^2 a=0,49
cos a=+-0,7
- 14.08.2018 20:19