Решите уравнение , плз)
(x-3)(x-5)=3(x-5)
- 25.06.2018 17:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x^2-11x+30=0
D=121-120=1
X1=(11+1)/2=6
X2=(11-1)/2=5
- 26.06.2018 15:44