Представьте в виде степени с основанием 2 а)8*2^4 б)2^10*32 v)64*16
срочно пжжж
- 19.05.2018 01:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 2^10*32=2^10*2^5=2^15
в) 64*16=2^6*2^4=2^10
- 20.05.2018 07:20