Решите уравнение: -3(2,1m-1)+4,8=-6,7m+9,4
- 10.06.2018 12:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-6,3m+6,7m=9,4-8,8
0,4m=0,6
m=0,6:0,4=6:4
m=1,5
Ответ:m=1,5
- 11.06.2018 07:17
-6,3m+3+4.8=-6.7m+9.4
-6.3m+6.7m=9.4-3-4.8
0.4m=1.6
m=4
- 12.06.2018 04:15