Найти первообразную,график которой проходит через данную точку: A(2;6)
f(x)= 3x^2-4x+5
- 14.09.2018 03:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
по моему так
f(x)= 3x^2-4x+5
Первообразная
у=x^3-2x^2+5x+b
A(2;6)
6=2^3-2*2^2+5*2+b
6=8-8+10+b
b=6-10
b=-4
f(x)=x^3-2x^2+5x-10
- 16.09.2018 20:50