Х(х-3) х
____ - _ =0
6 2
- 20.03.2018 06:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х(х-3) - 3х=0
х² - 3х - 3х=0
х² -6х=0
х(х-6)=0
х1=0
х-6=0
х2=6
- 21.03.2018 16:43