1) 8аb+8b+7а+7
2)х^3+x^2-x-1
3)25a^2-16
4)(3a+b)^2-(b-3a)^2
Разложите на множители многочлен
- 12.05.2018 08:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) x^2 (x+1)-(x+1)= (x^2-1)(x+1)
3) (5a-4)(5a+4)
4) по формуле разность квадратов:
(b+3a-b+3a)(b+3a+b-3a)= 6a×2b
- 13.05.2018 06:02