( 8 целых 7/12-2 целых 17/36) * 27- 4 целых 1/3 : 0,65=
Срочно помогите
Пожаловаться
- 22.07.2018 12:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)103/12-89/36=309/36-89/36=220/36=55/9
2)55/9×27=165
3)13/3÷13/20=13/3×20/13=20/3=6 целых 2/3
4)165-6целых2/3=158 целых 1/3
2)55/9×27=165
3)13/3÷13/20=13/3×20/13=20/3=6 целых 2/3
4)165-6целых2/3=158 целых 1/3
Пожаловаться
- 23.07.2018 11:21