Составьте числовое выражение для решения задачи из двух населенных пунктов расстояние между которыми 40 километров вышли Одновременно навстречу друг другу два пешехода какое расстояние между ними будет через 3 часа если известно что скорость одного пешехода 4 км ч а скорость другого пешехода 5 км
- 13.04.2018 03:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 9*3=27 (км) прошли за 3 часа.
3) 40-27=13(км) расстояние между ними через 3 часа.
Выражение :40-3*(4+5)=13
- 14.04.2018 20:57