Найдите корни уравнения: (х-2)^3+(х+2)^3=2х(х^2-1)+3
- 21.02.2018 06:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^3+24x=2x^3-2x+3
2x^3+24x-2x^3+2x-3=0
26x-3=0
x=3/26
- 22.02.2018 00:34