Какие из пар чисел(1;1),(6;5),(9;11) являются решение уравнения 5x-4y-1=0?
- 24.02.2018 09:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пара (6;5) не является: 5*6-4*5-1=30-20-1=9
Пара (9;11) является: 5*9-4*11-1=45-44-1=0
Ответ: пары (1;1) и (9;11)
- 25.02.2018 01:01