7(3х-1)=-4х+23; -(х-4)=2(х-3); виручайте!!!
- 01.04.2018 03:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21x-7=-4x+23
21x+4x=23+7
25x=30
x=30/25
x=6/5=1.2
#2
-(х-4)=2(х-3)
-x+4=2x-6
-x-2x=-6-4
-3x=-10
x=10/3
x=3 (1/3)
- 02.04.2018 10:26