найдитезначение выражения: а в квадрате= 3а, если а = 5;-6;0,1
- 21.06.2018 06:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если а=5 , то 3*5²=3*25= 75
если а=-6 , то 3*(-6)²=3*36=108
если а=0,1 , то 3*0,1²=3*0,01=0,03
- 22.06.2018 23:18