Решите уравнение:
х²-5х-3=0
- 17.02.2018 05:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b²-4ac= 25+12=37
x=(-b+/-√D)/2a
x₁=(5+√37)/2
x₂=(5-√37)/2
- 18.02.2018 09:59