Я знаю .. это легко , но надо срочно
7,43х-1,28х=1,42х+5
- 03.09.2018 04:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6,15x - 1,42x = 5
4,73x = 5
x = 5:4,73 |·25
x = 500/473
Ответ: x = 500/473.
- 04.09.2018 16:11
6,15x-1,42x=5
4,73x=5
x=500/473
x=1 27/493
- 05.09.2018 22:55