Представьте в виде многочлена выражение
(10х-3у)²
(х-9)(х+9)
(4м+7н)(7н-4м)
- 27.03.2018 12:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-9)(х+9)=х²-9²=х²-81
(4m+7n)(7n-4m)=(7n)²-(4m)²=49n²-16m²
- 28.03.2018 20:23