Сколько километров пройдёт поезд со скоростью 60км/ч за: 1)0,25часа;2)0,3часа;3)0,6часа;4)1,5часа;5)2,25часа.
- 25.07.2018 02:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3)60/0.6=10мин
2)60/0.3=20мин
1)60/0.25=15мин
- 26.07.2018 05:54