Решите уравнение
3-4х/2-2х+1/3=2-2х
- 27.03.2018 01:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3×(3-4x)-2(2x+1)=6(2-2x)
9-12x-4x-2=12-12x
7-4x=12
4x=-5 |/4
x=-5/4
- 28.03.2018 04:21