Системы
1) 8х-3у=46;
5х+6=13
2) 2у+5у=15;
3х+8у= -1
3)2х+5у=15;
4х+3у= -5
4)2х+3у=4;
6х+9у=2
5)2х-у=1;
4х-у=2
- 06.02.2018 11:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5 (8-3у+46)+6=13 х=1.5
40-15у+230+6=13
-15у=13-40-230-6
-15у=-263
у=17.5
- 07.02.2018 01:18