(4х-3)(3+4х)-2х(8х-1)=0
решите уравнение
- 19.09.2018 02:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12x+16x^2-9-12x-16x^2+2x=0
-9+2x=0
2x=9
x=9/2
x=1целая4/2
- 20.09.2018 11:00