4 (m+2)=1-5m
3 (h+2)=3-2m
- 20.05.2018 05:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4m+5m=1-8
9m=-7
m=-7/9
m=-0. 77
B) h+2=3-2m
h+2m=3-(-2)
h+2m=5
Дальше не знаю. :( :( :(
- 21.05.2018 02:19