(1 3/40-1,275):0,1+2,4*5/6 ( / дробная черта ) решите
- 20.01.2018 11:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)1274/27/40 : 0,1 =12746 3/4
3)2.4*5/6 =13 11/25
4)12746 3/4 + 13 11/25 =12760 19/100
- 21.01.2018 07:48