Решите уровнения:
(x+2)*4=7
(2x+5)+(3x+8)=7
- 18.08.2018 07:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+2=7/4
x+(2-2)=7/4
x=7/4-2
x=7/4+(-8/4)
x=(7-8)/4
Ответ x= -1/4
- 19.08.2018 21:06