Найдите корни уравнений 1) 1/5-(1/3х+4,63)=2/3х-1/3+1,37
2) 4/9х+1,64-6/11=1-(0,36+5/9х)
Прошу помогите пожалуйста
Ответ 2-го примера -5/11
- 10.02.2018 02:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/5-4,63+1/3-1,37=х
1/5-5,8+1/3=х
х=1/5-58/10+1/3
х=(6-174+10)/30
х=-158/30
- 11.02.2018 21:27