Помогите решить уравнение!!! Срочно!!!!!!!
(×÷6+91860)÷9=10207
- 11.09.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х/6 + 91860 = 91863
х/6 = 97863-91860
х/6 = 3
х = 18
- 12.09.2018 03:49