(8x+3)-(10x+6)=9 пожалуйста помогите!
- 27.02.2018 23:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8x+3-10x-6=9
8x-10x=9-3+6
-2x=12
x= 12:(-2)
x=(-6)
- 01.03.2018 22:08