Помогите пожалуйста с уравнением 0,15(х-4)=9,9-0,3(х-1) только все по строчкам плиз
- 18.09.2018 20:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,15х-0,6 = 10,2-0,3х
0,15х+0,3х = 10,2+0,6
0,45х = 10,8
х = 10,8:0,45
х = 24
- 19.09.2018 14:54
0.15x-0.6=9.9-0.3x+0.3
0.15x+0.3x=9.9+0.6=0.3
0.45x=10.8
x=24
- 20.09.2018 01:44